Francisco Bonin Guerin. Puerto Cruz (Tenerife)

Nº lote: 187

Referencia: 716072

Técnica: Acuarela

Medidas: 65 x 46 cm

Autor: BONNIN GUERIN, FRANCISCO (1874 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 1300.00

"Puerto Cruz (Tenerife)". Acuarela. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 65 x 46 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.