Francisco Hernández. Composición

Nº lote: 130

Referencia: 714663

Medidas: 59 x 80 cm

Autor: HERNANDEZ, FRANCISCO (1932 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 950.00

"Composición". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho. 59 x 80 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.