Francisco Hernández. Composición

Nº lote: 132

Referencia: 714671

Medidas: 75 x 109 cm

Autor: HERNANDEZ, FRANCISCO (1932 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 1700.00

"Composición". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 75 x 109 cm

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.