Francisco Hernández. Composición

Nº lote: 129

Referencia: 714569

Medidas: 65 x 43 cm

Autor: HERNANDEZ, FRANCISCO (1932 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Composición". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (65) en el ángulo superior derecho. 65 x 43 cm

Precio de salida: