Francisco Hernández. El músico pobre

Nº lote: 131

Referencia: 714616

Medidas: 85 x 61,5 cm

Autor: HERNANDEZ, FRANCISCO (1932 - 2012)

Firmado: Si

"El músico pobre". Óleo sobre lienzo. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta del Salón Cano. 85 x 61,5 cm

Precio de salida: