Francisco Lozano. Mediterráneo. Paisaje

Nº lote: 205

Referencia: 716777

Medidas: 55 x 46 cm

Autor: LOZANO, FRANCISCO (1912 - 2000)

Firmado: Si

"Mediterráneo. Paisaje (1992)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (92). 55 x 46 cm

Precio de salida:

3.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.