Francisco Montoro. Bodegón de caza

Nº lote: 111

Referencia: 710292

Medidas: 52 x 61,5 cm

Autor: MONTORO, FRANCISCO

Firmado: Si

"Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 52 x 61,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.