Francisco San José. La vendimia

Nº lote: 204

Referencia: 716779

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: SAN JOSÉ, FRANCISCO (1919 - 1981)

Firmado: Si

"La vendimia (1978)". Puro temple de huevo sobre lienzo. Firmado y fechado (1978) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado y fechado 1978. Etiqueta de la Galería Espalter. 92 x 73 cm

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.