Francisco Torres Matas. Palomas

Nº lote: 96

Referencia: 714687

Medidas: 49 x 59 cm

Autor: TORRES MATAS, FRANCISCO (1945 - 2010)

Firmado: Si

"Palomas". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta del artista. Obra de 1976. 49 x 59 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.