Guillermo Oyagüez Montero. Espanillo

Nº lote: 121

Referencia: 713862

Medidas: 50 x 35 cm

Autor: OYAGUEZ MONTERO, GUILLERMO (1970)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Espanillo". Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior derecha y en la parte inferior izquierda. Titulado al dorso. 50 x 35 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.