Guillermo Vargas Ruiz. Guadalquivir-Sevilla

Nº lote: 191

Referencia: 716774

Medidas: 73 x 116 cm

Autor: VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990)

Firmado: Si

"Guadalquivir-Sevilla". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia:- Galería Espalter, Madrid. 73 x 116 cm

Precio de salida:

650,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.