*J. González. Playa

*J. González. Playa

Nº lote: 75

Referencia: 713702

Medidas: 10,5 x 31 cm

Autor: *GONZALEZ,J

Firmado: Si

"Playa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 10,5 x 31 cm

Precio de salida:

325,00 €