Javier Clavo. Bodegón con flor roja

Nº lote: 5

Referencia: 716158

Medidas: 20 x 28,5 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Bodegón con flor roja". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 20 x 28,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.