Javier Clavo. Paisaje

Javier Clavo. Paisaje

Nº lote: 6

Referencia: 716101

Medidas: 33 x 47,5 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

"Paisaje". Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada 72 en el ángulo inferior derecho. Dedicado al dorso. 33 x 47,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.