Jesús Conde. Batalla de ángeles

Nº lote: 105

Referencia: 715936

Medidas: 130 x 97 cm

Autor: CONDE,JESÚS (1953)

Firmado: Si

"Batalla de ángeles". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (89) en el centro izquierda. Al dorso Etiqueta de Afinsa Centro de Arte. 130 x 97 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.