José Beulas. Toledo

José Beulas. Toledo

Nº lote: 201

Referencia: 716070

Medidas: 73 x 116 cm

Autor: BEULAS, JOSÉ (1921 - 2017)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 116 cm

Precio de salida:

2.500,00 €