José Beulas. Viñas

José Beulas. Viñas

Nº lote: 203

Referencia: 716775

Técnica: Acuarela

Medidas: 25 x 34,5 cm

Autor: BEULAS, JOSÉ (1921 - 2017)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Viñas (1988)". Acuarela. Firmada y fechada (88) en el ángulo inferior derecho. 25 x 34,5 cm

Precio de salida:

325,00 €