José Casanova. Cala

José Casanova. Cala

Nº lote: 138

Referencia: 717045

Medidas: 66 x 80 cm

Autor: CASANOVA, JOSE (1933)

Firmado: Si

"Cala". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 66 x 80 cm

Precio de salida:

600,00 €