José Casanova. Cala

José Casanova. Cala

Nº lote: 137

Referencia: 717044

Medidas: 47 x 55 cm

Autor: CASANOVA, JOSE (1933)

Importe vendido: 400.00

"Cala". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 47 x 55 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.