José Luis Cuevas. Autorretrato con modelos #2

Nº lote: 140

Referencia: 716953

Medidas: 55,5 x 76 cm

Autor: CUEVAS, JOSE LUIS (1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Autorretrato con modelos #2 (1973)". Acuarela y tinta sobre papel. Firmado, fechado (1973 y titulado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal antirreflejos. 55,5 x 76 cm

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.