José Luis Florit. Estación de Santa Lucía

Nº lote: 119

Referencia: 716929

Técnica: Acrílico

Autor: FLORIT RODERO, JOSE LUIS (1909)

"Estación de Santa Lucía, Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida: