Jose Maria Florit y Arizcun. Visitando a la dama

Nº lote: 170

Referencia: 716324

Medidas: 57,5 x 47 cm

Autor: FLORIT Y ARIZCUN, JOSE MARIA (1866)

Firmado: Si

"Visitando a la dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado ilegible. 57,5 x 47 cm

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.