José María Rueda. Paisaje

José María Rueda. Paisaje

Nº lote: 122

Referencia: 713863

Medidas: 55 x 46 cm

Autor: RUEDA, JOSÉ MARÍA (1949)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 55 x 46 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.