José Montenegro Capell. El camino

Nº lote: 72

Referencia: 713722

Medidas: 37 x 52 cm

Autor: MONTENEGRO CAPELL, JOSE (1855 - 1924)

Firmado: Si

"El camino". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Jerez 1904) en el ángulo inferior derecho. 37 x 52 cm

Precio de salida:

950,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.