José Palmeiro. Niña sentada

José Palmeiro. Niña sentada

Nº lote: 115

Referencia: 707336

Medidas: 92 x 65 cm

Autor: PALMEIRO, JOSÉ (1901 - 1984)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Niña sentada". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (80) en el ángulo inferior derecho. 92 x 65 cm

Precio de salida: