Josep Ferré Revascal. Rosas

Josep Ferré Revascal. Rosas

Nº lote: 94

Referencia: 714491

Medidas: 64 x 53 cm

Autor: FERRÉ REVASCAL,JOSEP (1908 - 2001)

Firmado: Si

"Rosas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, localizado y fechado (Reus 1964). 64 x 53 cm

Precio de salida: