Julián Ibañez de Aldecoa. Baserritarra (aldeano)

Nº lote: 180

Referencia: 714807

Medidas: 56 x 84 cm

Autor: IBAÑEZ DE ALDECOA, JULIAN (1876 - 1952)

Firmado: Si

"Baserritarra (aldeano)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 56 x 84 cm

Precio de salida:

750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.