Julián Ibañez de Aldecoa. Vascos

Nº lote: 181

Referencia: 714808

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 36 x 56 cm

Autor: IBAÑEZ DE ALDECOA, JULIAN (1876 - 1952)

Firmado: Si

"Vascos". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Al dorso estiqueta de restaurador (San Sebastián). 36 x 56 cm

Precio de salida:

550,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.