Julián Santamaria. Paisaje

Julián Santamaria. Paisaje

Nº lote: 84

Referencia: 716109

Técnica: Acuarela

Medidas: 49 x 68 cm

Autor: SANTAMARIA, JULIAN (1930)

Firmado: Si

"Paisaje". Acuarela. Firmado y fechado 68 en el ángulo inferior derecho. 49 x 68 cm

Precio de salida: