Lorenzo Pericás Ferrer. Flores

Nº lote: 182

Referencia: 712983

Medidas: 35 x 75 cm

Autor: PERICÁS FERRER, LORENZO (1868 - 1912)

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia:- Colección privada, Alicante. 35 x 75 cm

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.