Manuel Maldonado. Después de la ópera.

Nº lote: 189

Referencia: 717080

Medidas: 79 x 94 cm

Autor: MALDONADO, MANUEL (1915 - 1984)

Firmado: Si

Importe vendido: 2750.00

"Después de la ópera (1952)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (52) en el ángulo superior derecho. 79 x 94 cm

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.