Manuel Narváez Patiño. Claroscuro, interior

Nº lote: 194

Referencia: 716768

Medidas: 116 x 89 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 1200.00

"Claroscuro, interior de mi estudio". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado. 116 x 89 cm

Precio de salida:

700,00 €