Manuel Narváez Patiño. Cosas, formas oscuras

Nº lote: 196

Referencia: 716769

Medidas: 54 x 66 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Cosas, formas oscuras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 66 cm

Precio de salida:

350,00 €