Manuel Ramos Artal. Jardín

Manuel Ramos Artal. Jardín

Nº lote: 56

Referencia: 714950

Medidas: 24 x 13,5 cm

Autor: RAMOS ARTAL, MANUEL (S. XIX - XX)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Jardín". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 24 x 13,5 cm

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.