María Girona. Sin título

María Girona. Sin título

Nº lote: 106

Referencia: 709162

Medidas: 15 x 22,5 cm

Autor: GIRONA, MARIA (1923 - 2015)

Firmado: Si

"Sin título (1977)". Lápices grasos sobre papel. Firmado y fechado (77) en el ángulo inferior derecho. 15 x 22,5 cm

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.