Mariano Peláez. Son muy diferentes

Nº lote: 197

Referencia: 716765

Medidas: 82 x 99 cm

Autor: PELAEZ, MARIANO (1920)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Son muy diferentes". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. 82 x 99 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.