Miguel Acevedo. Gallinas

Miguel Acevedo. Gallinas

Nº lote: 87

Referencia: 716299

Medidas: 32 x 46 cm

Autor: ACEVEDO, MIGUEL (1947)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Gallinas (197?)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (197?) en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 46 cm

Precio de salida: