Miguel Torner de Semir. Composición

Nº lote: 128

Referencia: 714676

Medidas: 106,5 x 77 cm

Autor: TORNER DE SEMIR, MIGUEL (1938)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre papel. Firmado y fechado (92) en el ángulo inferior izquierdo. 106,5 x 77 cm

Precio de salida: