Miguel Vaquer. Claveles rojos

Miguel Vaquer. Claveles rojos

Nº lote: 92

Referencia: 714524

Medidas: 80 x 64 cm

Autor: VAQUER, MIGUEL (¿ - ?)

Firmado: Si

"Claveles rojos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1941) en el ángulo superior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (1941). 80 x 64 cm

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.