Oración en el huerto. Escuela española S.XIII

Nº lote: 34

Referencia: 712132

Soporte: Cobre

Medidas: 22 x 19 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII O POSTERIOR

"Oración en el huerto". Óleo sobre cobre. 22 x 19 cm

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.