Pareja de perros

Pareja de perros

Nº lote: 70

Referencia: 710988

Medidas: 46 x 38 cm (cada uno)

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Importe vendido: 100.00

"Pareja de perros". Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm (cada uno)

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.