Rafael Amezaga. Gente sin coche

Nº lote: 193

Referencia: 716766

Medidas: 66 x 92 cm

Autor: AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Gente sin coche". Óleo sobre lienzo. Titulado y firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 66 x 92 cm

Precio de salida: