Rafael González Sáenz. Bodegón de rosas

Nº lote: 85

Referencia: 714600

Medidas: 61 x 81 cm

Autor: GONZALEZ SAENZ, RAFAEL

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Bodegón de rosas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1944) en el ángulo superior derecho. 61 x 81 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.