Ramón Alcántara. Niño seise

Ramón Alcántara. Niño seise

Nº lote: 76

Referencia: 693192

Medidas: 108 x 68 cm

Autor: ALCÁNTARA,RAMÓN

Firmado: Si

"Niño seise". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo deteriorado. 108 x 68 cm

Precio de salida:

190,00 €