Ramón Catalán. Paisaje

Ramón Catalán. Paisaje

Nº lote: 91

Referencia: 714539

Medidas: 68 x 98,5 cm

Autor: CATALÁN,RAMÓN (1922 - 2006)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso dedicado y fechado (1976). 68 x 98,5 cm

Precio de salida:

450,00 €