Ramón López Morelló. Escena mitológica

Nº lote: 22

Referencia: 698554

Técnica: Acuarela

Medidas: 70 x 50 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"Escena mitológica". Acuarela y tinta sobre cartulina. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Anotación describiendo la escena al dorso. 70 x 50 cm

Precio de salida:

275,00 €