Ramón López Morelló. Medusas

Ramón López Morelló. Medusas

Nº lote: 17

Referencia: 698548

Soporte: Cartulina

Medidas: 31,5 x 57 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"Medusas". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado en ángulo inferior derecho. 31,5 x 57 cm

Precio de salida: