Ramón López Morelló. Tetis y Aquiles

Nº lote: 21

Referencia: 698553

Técnica: Acuarela

Medidas: 65 x 50 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"Tetis y Aquiles". Acuarela y tinta sobre cartulina. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Anotación describiendo la escena al dorso. 65 x 50 cm

Precio de salida:

275,00 €