Ramón Moscardó. París (1986)

Ramón Moscardó. París (1986)

Nº lote: 110

Referencia: 710817

Técnica: Gouache

Medidas: 18,7 x 26,5 cm

Autor: MOSCARDÓ, RAMÓN (1953)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"París (1986)". Gouache sobre papel. Firmado, fechado (86) y localizado en el ángulo inferior derecho. 18,7 x 26,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.