Retrato de dama. Escuela holandesa S. XIX

Nº lote: 42

Referencia: 712129

Soporte: Tela

Medidas: 64.5 x 52 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA S XIX

Observaciones: Buena conservación

"Retrato de dama". Óleo sobre tela. 64.5 x 52 cm

Precio de salida:

450,00 €